Самые лайкнутые страницы

 

     

 

Число интернет-зрителей и участников всемирных ИННОМПИЙСКИХ ИГР превысит 1 миллиард


Всемирная
ИННОМПИЙСКАЯ ЭКОСИСТЕМА
станет локомотивом инновационного развития мира

Инномпийские игры Ксения Котельникова Денис Котельников Денис Котельников Вадим Котельников Вадим Котельников Будь Любящим Творцом Раджендра Джагдале Ирина Котельникова Вадим Котельников Денис, Ксюша Котельникова Ирина, изменить мир цитаты Инномпийские игры

  

Это описание дерзких целей ИННОМПИЙСКИХ ИГР на 2025 год было подготовлено 3 сентября 2019 г. для руководства ТВ канала Russia Today, которое изучало, являются ли 3-и всемирные ИННОМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2019 достаточным инфоповодом для освещения телеканалом.

      

 

Инномпийские игры 2019 как инфоповод и дерзкие цели 2025

 

1-е всемирный Инномпийские игры 2017 Индия участники2-е всемирный Инномпийские игры 2018, Малайзия участники

 

Инфоповод со стороны, разумеется, не столь очевиден, как автору, поскольку автор творчески визуализирует стратегическую перспективу того что создаёт, а остальные видят только то, что есть сейчас.

Позвольте опишу недалекую (5 лет) перспективу развития ИННОМПИЙСКИХ ИГР и всемирной ИННОМПИЙСКОЙ ЭКОСИСТЕМЫ, как я ее вижу.

Поанета Любящих Творцов Вадим Котельников основатель Инномпийские игры Отважься Любить, идти к мечте, улучшать мир

  

 

Инномпийское видение 2025

 

 

 

Инномпийские игры, превращающие Землю в Планету Любящих Творцов, став в основном, интернет-играми, вовлекут миллиард человек и станут популярнее Олимпийских игр, поскольку позволяют зрителям не только смотреть интересное состязание и шоу созидания, но и учиться созданию прорывных инноваций и стартапов, а также блистать на весь мир, участвуя в специальных состязаниях для активных зрителей (актелей).

№1 в мире Логотип Инномпийских игр Innompics Всемирные выгоды Основатель Инномпийские vs. Олимпийские игры Шоу созидания Локомотив всемирной культуры инноваций Самый крупный стартап в инстории Всемирный ускоритель инноваций Инномпийские игры Решение всемирных проблем Крупнейший стартап в мире Инновации 360 от А до Я Инномпийские игры - №1 в мире, Вадим Котельников

 

 

Всемирная Инномпийская экосистема, эмоциональными пиками и энергетическим зарядом которой являются всемирные, национальные и секторальные Инномпийские игры, становятся основным локомотивом инновационного развития мира.

Инномпийские игры прочно укрепляются в сознании людей во всем мире и не только как лучший ускоритель роста, но и как лучшие любовные игры и шоу созидания.

Джаз создания инноваций1-е Инномпийские игрыВадим КотельниковКсения КотельниковаИнномпийская планета любящих творцовИнномпийские игры Джаз создания инноваций импровизация внутри заданной структуры Вадим Котельников Инномпийские игры

 

 

Национальные Инномпийские НКО, акселераторы, фонды, инноварситеты, венчурные фонды и венчурные инкубаторы охватывают более 50 стран и продолжают быстро распространятся по всему миру.

В двух словах, Инномпийские игры - это пуск даже не столетия, как ИМ многие называют за рубежом, это − пуск тысячелетия.

Вадим Котельников Иннобол Футбол инноваций авторский бизнес-тренинг как победить подготовься к сражениям

 

 

Я это знаю, поэтому с даты официального объявления ИННОМПИЙСКИХ ИГР в 2016 на международной конференции в Индии, собираю уникальные и редкие экспонаты в Инномпийский музей − как для близких, так и для дальних потомков и историков.

Понятно, что со стороны это может показаться фантастикой, но так бывало с каждым прорывным стартапом, выросшим затем в огромный всемирный бизнес.

 

 

Но ИИ уже не самой ранней стадии.

Уже прошли 1-е и 2-е всемирные ИИ, 1-е национальные ИИ в Малайзии и России.

Также заключены договора на проведение ряда контрактных мини-ИИ в 5 странах по заказу корпораций, желающих выйти на рынок с инновационным предложением.

Планета Любящих творцов Инномпийские игры Инновации - это любовь Вадим Котельников Ксения Котельникова Команда России на 1-х Инномпийских играх Вадим Котельников Инновации - это Любовь Планета Любящих Творцов

 

Как изменить мир Вадим Котельников советы цитаты видение увлеченность действие

Дерзкие цели 2025 сформулированы.

Продолжаем к ним вдохновенно, креативно, предприимчиво и инновационно двигаться.

А в 2025 году посмотрим, где мы окажемся в результате этого венчурного путешествия первопроходцев.